Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
10:00
FC Münchenstein a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150038
Eisweiher - 2, Oberwil
10:00
FC Münchenstein a
5
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148733
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Münchenstein b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161023
Welschmatt - 2, Münchenstein
11:00
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149911
Welschmatt - 2, Münchenstein
11:30
FC Münchenstein c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150703
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
FC Münchenstein b
4
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159047
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Münchenstein
3
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158667
Welschmatt - 1, Münchenstein
17:00
FC Münchenstein
1
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160834
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 20.09.2020
13:00
FC Münchenstein
5
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147289
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Münchenstein a
6
11
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158893
Welschmatt - 1, Münchenstein
14:00
FC Münchenstein
4
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 161227
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Di 22.09.2020
20:00
FC Münchenstein (3.)
Nepple Basler Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513210
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Do 24.09.2020
19:15
FC Münchenstein a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 148742
Welschmatt - 2, Münchenstein
Fr 25.09.2020
19:30
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158674
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
Sa 26.09.2020
11:00
FC Münchenstein a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 150043
Welschmatt - 2, Münchenstein
13:00
FC Münchenstein c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 150705
Welschmatt - 2, Münchenstein
13:00
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161029
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
14:00
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149914
Fiechten - 1, Reinach
15:00
FC Münchenstein a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158895
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159053
Welschmatt - 1, Münchenstein
19:30
FC Münchenstein
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 147294
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 27.09.2020
13:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 161229
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 160844
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 29.09.2020
20:00
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 161205
Sportplatz Au - 1, Münchenstein