Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
09:00
FC Pratteln gelb
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150625
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:00
FC Pratteln E-10
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150627
Brühl - 2, Bubendorf
14:00
FC Pratteln b
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149838
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
16:00
FC Pratteln a
16
1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148872
In den Sandgruben - A (Kunstrasen), Pratteln
17:00
FC Pratteln
5
1
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147927
Sternenfeld - A, Birsfelden
19:00
FC Pratteln
1
7
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146911
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
19:30
FC Pratteln
7
3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147419
Hofmatt - 1, Diegten
So 20.09.2020
09:30
FC Pratteln E-11
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150148
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Pratteln
6
11
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158893
Welschmatt - 1, Münchenstein
Di 22.09.2020
20:00
FC Pratteln (2.)
Nepple Basler Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513210
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Mi 23.09.2020
18:00
FC Pratteln gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150635
In den Sandgruben - A (Kunstrasen), Pratteln
Do 24.09.2020
18:15
FC Pratteln E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150156
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
18:15
FC Pratteln E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150633
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 25.09.2020
20:15
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 148395
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 26.09.2020
11:00
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149847
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:30
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158894
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
14:00
FC Pratteln a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148874
Bustelbach - 2, Stein
17:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 147936
In den Sandgruben - 1, Pratteln
19:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 147428
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
19:45
FC Pratteln
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146914
Fiechten - 1, Reinach