Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
11:00
FC Hünenberg c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177016
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
11:30
FC Hünenberg a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173835
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:30
FC Hünenberg c
5
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166979
Hofmatt - 1, Meggen
12:30
FC Hünenberg b
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166357
Eschfeld - II, Steinhausen
14:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 177090
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
FC Hünenberg a
6
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166310
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
18:00
FC Hünenberg I
1
6
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153844
Schadhölzli - 1, Dietwil
20:15
FC Hünenberg (3.L(F))
3
4
Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510503
Ehret - Ehret, Hünenberg
Mo 21.09.2020
19:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166319
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
Mi 23.09.2020
18:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166316
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
18:30
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 177098
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
20:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168777
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Fr 25.09.2020
20:00
FC Hünenberg III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 154547
Eizmoos - 1, Cham
Sa 26.09.2020
10:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173838
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
11:30
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 166358
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
13:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165957
Schadhölzli - 1, Dietwil
13:15
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166981
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
15:15
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165712
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
16:00
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 177021
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
20:00
FC Hünenberg II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157202
Ehret - Ehret, Hünenberg
So 27.09.2020
13:00
FC Hünenberg b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 168888
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
14:00
FC Hünenberg
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168361
Eschfeld - I, Steinhausen
14:00
FC Hünenberg I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153847
Ehret - Ehret, Hünenberg
16:30
FC Hünenberg
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169875
Ehret - Ehret, Hünenberg
Mo 28.09.2020
20:00
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168794
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
Mi 30.09.2020
00:00
FC Hünenberg a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514239
Ehret - Ehret, Hünenberg