Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
09:30
FC Raron
10
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124524
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125168
Sportplatz Moos - Terrain nord, Raron
10:00
FC Raron 2
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 125501
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
10:00
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124555
Sportplatz Zentrum Paleten - Terrain principal, Varen
11:00
FC Raron 3
5
6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 125563
Sportplatz Moos - Terrain nord, Raron
14:00
FC Raron
3
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124158
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
19:00
FC Raron
4
2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121930
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 20.09.2020
15:00
FC Raron 2
2
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122394
Sportplatz Zentrum Paleten - Terrain principal, Varen
16:00
FC Raron
7
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163661
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
Di 22.09.2020
20:00
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 123148
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Fr 25.09.2020
20:00
FC Raron
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 123155
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Sa 26.09.2020
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125178
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
09:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125504
Sportplatz Moos - Terrain nord, Raron
09:30
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124528
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
10:00
FC Raron 3
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 125564
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
10:30
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124556
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
14:00
FC Raron
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 124161
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
18:00
FC Raron
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121941
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
So 27.09.2020
15:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163664
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Mi 30.09.2020
18:15
FC Raron
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124539
Sportplatz Jean-Paul Brigger - Terrain principal, St-Niklaus
20:30
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122400
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
Do 01.10.2020
19:00
FC Raron (Jun.C 1/S)
Walliser Cup - Junioren C - 1/8 - Final
Spielnummer 513918
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron