Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
09:30
FC St. Niklaus 2
10
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124524
Sportplatz Moos - Terrain sud, Raron
10:00
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125502
Stadium von Grächen - Terrain principal, Grächen
10:00
FC St. Niklaus
12
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125170
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
11:00
FC St. Niklaus 2
2
18
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125498
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
12:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124401
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
14:00
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124525
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
14:00
FC St. Niklaus
4
4
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123930
Sportanlage Ackersand - Terrain principal, Stalden
18:30
FC St. Niklaus 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 122397
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
19:00
FC St. Niklaus
3
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122132
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
So 20.09.2020
10:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123641
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Mi 23.09.2020
17:00
FC St. Niklaus (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - 1/8 - Final
Spielnummer 514026
Sportplatz Jean-Paul Brigger - Terrain principal, St-Niklaus
17:45
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124537
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
18:00
FC St. Niklaus (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - 1/8 - Final
Spielnummer 514034
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
Sa 26.09.2020
09:30
FC St. Niklaus 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125504
Sportplatz Moos - Terrain nord, Raron
10:00
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125507
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
10:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124101
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
11:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125176
Sportplatz Glismatte - Ost, Brig
12:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124409
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
14:00
FC St. Niklaus 3
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124527
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
15:30
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122403
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
16:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123938
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
18:30
FC St. Niklaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122139
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
So 27.09.2020
14:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 123646
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
Mi 30.09.2020
18:00
FC St. Niklaus
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124423
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
19:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 124116
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus